从咸宁南开往汉口C5028次列车时刻表
列车类型:城际高速 | 全程耗时:1小时31分 | 全程距离:111 公里 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 走行时间(小时) | 里程(公里) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 咸宁南 | 始发站 | 19:22 | 0分 | 0 |
2 | 山坡东 | 19:38 | 19:40 | 16分 | 31 |
3 | 纸坊东 | 19:52 | 19:54 | 30分 | 61 |
4 | 庙山 | 20:00 | 20:02 | 38分 | 69 |
5 | 汤逊湖 | 20:06 | 20:09 | 44分 | 72 |
6 | 南湖东 | 20:15 | 20:17 | 53分 | 76 |
7 | 武昌 | 20:30 | 20:35 | 1小时8分 | 91 |
8 | 汉口 | 20:53 | 终点站 | 1小时31分 | 111 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |