从长沙开往株洲南C7823次列车时刻表
列车类型:城际列车 |
全程耗时:49分 |
全程距离:58 公里 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
长沙 |
始发站 |
12:35 |
0分 |
0 |
2 |
香樟路 |
12:40 |
12:42 |
5分 |
7 |
3 |
先锋 |
12:48 |
12:50 |
13分 |
16 |
4 |
芙蓉南 |
12:54 |
12:55 |
19分 |
20 |
5 |
田心东 |
13:08 |
13:09 |
33分 |
42 |
6 |
大丰 |
13:12 |
13:14 |
37分 |
45 |
7 |
株洲南 |
13:24 |
终点站 |
49分 |
58 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询 |
|
按列车车次查询 |
|
按出发地点-目的地查询 |
|