从株洲南开往长沙C7830次列车时刻表
列车类型:城际列车 | 全程耗时:-1分 | 全程距离:58 公里 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 走行时间(小时) | 里程(公里) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 株洲南 | 始发站 | 12:35 | -1分 | 0 |
2 | 大丰 | 12:44 | 12:45 | -1分 | 13 |
3 | 田心东 | 12:48 | 12:50 | -1分 | 16 |
4 | 九郎山 | 12:55 | 12:57 | -1分 | 22 |
5 | 暮云 | 13:05 | 13:07 | -1分 | 33 |
6 | 芙蓉南 | 13:12 | 13:13 | -1分 | 38 |
7 | 洞井 | 13:19 | 13:21 | -1分 | 46 |
8 | 长沙 | 13:30 | 终点站 | -1分 | 58 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |