从株洲南开往长沙C7838次列车时刻表
列车类型:城际列车 |
全程耗时:46分 |
全程距离:58 公里 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
株洲南 |
始发站 |
14:07 |
0分 |
0 |
2 |
大丰 |
14:16 |
14:18 |
9分 |
13 |
3 |
田心东 |
14:21 |
14:23 |
14分 |
16 |
4 |
洞井 |
14:39 |
14:41 |
32分 |
46 |
5 |
香樟路 |
14:45 |
14:47 |
38分 |
51 |
6 |
长沙 |
14:53 |
终点站 |
46分 |
58 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询 |
|
按列车车次查询 |
|
按出发地点-目的地查询 |
|