从长沙开往株洲南C7839次列车时刻表
列车类型:城际列车 |
全程耗时:48分 |
全程距离:58 公里 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
长沙 |
始发站 |
15:10 |
0分 |
0 |
2 |
香樟路 |
15:15 |
15:17 |
5分 |
7 |
3 |
洞井 |
15:22 |
15:23 |
12分 |
12 |
4 |
先锋 |
15:27 |
15:28 |
17分 |
16 |
5 |
田心东 |
15:42 |
15:43 |
32分 |
42 |
6 |
大丰 |
15:46 |
15:48 |
36分 |
45 |
7 |
株洲南 |
15:58 |
终点站 |
48分 |
58 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询 |
|
按列车车次查询 |
|
按出发地点-目的地查询 |
|