从株洲南开往长沙C7864/C7865次列车时刻表
列车类型:城际列车 | 全程耗时:53分 | 全程距离:58 公里 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 走行时间(小时) | 里程(公里) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 株洲南 | 始发站 | 20:06 | 0分 | 0 |
2 | 大丰 | 20:15 | 20:16 | 9分 | 13 |
3 | 田心东 | 20:19 | 20:21 | 13分 | 16 |
4 | 芙蓉南 | 20:33 | 20:35 | 27分 | 38 |
5 | 先锋 | 20:39 | 20:41 | 33分 | 42 |
6 | 湘府路 | 20:46 | 20:47 | 40分 | 48 |
7 | 树木岭 | 20:52 | 20:53 | 46分 | 53 |
8 | 长沙 | 20:59 | 终点站 | 53分 | 58 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |