从南京南开往南宁东G1503次列车时刻表
列车类型:高速动车 |
全程耗时:-1分 |
全程距离:2067 公里 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
南京南 |
始发站 |
08:31 |
-1分 |
0 |
2 |
溧阳 |
08:58 |
09:00 |
-1分 |
98 |
3 |
宜兴 |
09:12 |
09:14 |
-1分 |
129 |
4 |
湖州 |
09:30 |
09:32 |
-1分 |
185 |
5 |
杭州东 |
09:55 |
09:59 |
-1分 |
256 |
6 |
诸暨 |
10:23 |
10:24 |
-1分 |
349 |
7 |
义乌 |
10:38 |
10:40 |
-1分 |
365 |
8 |
金华 |
10:56 |
10:58 |
-1分 |
417 |
9 |
衢州 |
11:20 |
11:22 |
-1分 |
495 |
10 |
玉山南 |
11:42 |
11:44 |
-1分 |
563 |
11 |
鹰潭北 |
12:17 |
12:20 |
-1分 |
698 |
12 |
进贤南 |
12:42 |
12:44 |
-1分 |
780 |
13 |
南昌西 |
13:02 |
13:06 |
-1分 |
838 |
14 |
宜春 |
13:48 |
13:50 |
-1分 |
1014 |
15 |
长沙南 |
14:36 |
14:44 |
-1分 |
1180 |
16 |
衡阳东 |
15:21 |
15:23 |
-1分 |
1357 |
17 |
祁东 |
15:52 |
15:54 |
-1分 |
1430 |
18 |
祁阳 |
16:08 |
16:10 |
-1分 |
1419 |
19 |
永州 |
16:26 |
16:29 |
-1分 |
1492 |
20 |
全州南 |
17:06 |
17:08 |
-1分 |
1542 |
21 |
兴安北 |
17:29 |
17:31 |
-1分 |
1594 |
22 |
桂林北 |
17:57 |
18:01 |
-1分 |
1691 |
23 |
永福南 |
18:31 |
18:33 |
-1分 |
1703 |
24 |
柳州 |
19:20 |
19:24 |
-1分 |
1855 |
25 |
南宁东 |
20:23 |
终点站 |
-1分 |
2067 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询 |
|
按列车车次查询 |
|
按出发地点-目的地查询 |
|