车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 |
经过站 发车时间 |
终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G4176 | 高速铁路 | 大同南 | 09:47 | 昌平 | 11:32 | 11:34 | 清河 | 11:47 |
G2410 | 高速铁路 | 呼和浩特东 | 10:35 | 昌平 | 12:51 | 12:53 | 清河 | 13:07 |
G2418 | 高速铁路 | 呼和浩特东 | 13:40 | 昌平 | 15:54 | 15:56 | 清河 | 16:09 |
G2424 | 高速铁路 | 呼和浩特东 | 14:55 | 昌平 | 17:15 | 17:17 | 清河 | 17:30 |
G2520 | 高速铁路 | 大同南 | 18:07 | 昌平 | 19:54 | 19:56 | 北京北 | 20:25 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |