车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 |
经过站 发车时间 |
终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G8188/G8189 | 高速铁路 | 朝阳 | 07:37 | 朝阳 | 始发站 | 07:37 | 大连北 | 10:51 |
G8151 | 高速铁路 | 牛河梁 | 07:17 | 朝阳 | 07:49 | 07:52 | 沈阳 | 09:25 |
G3702 | 高速铁路 | 沈阳南 | 06:19 | 朝阳 | 08:09 | 08:12 | 承德南 | 09:19 |
G3706 | 高速铁路 | 沈阳北 | 07:52 | 朝阳 | 09:25 | 09:28 | 承德南 | 10:35 |
G8161 | 高速铁路 | 朝阳 | 09:34 | 朝阳 | 始发站 | 09:34 | 沈阳南 | 11:23 |
G3725/G3728 | 高速铁路 | 大连北 | 06:17 | 朝阳 | 09:37 | 09:40 | 承德南 | 10:55 |
G3802 | 高速铁路 | 哈尔滨西 | 06:27 | 朝阳 | 10:13 | 10:16 | 承德南 | 11:09 |
G8181 | 高速铁路 | 朝阳 | 10:21 | 朝阳 | 始发站 | 10:21 | 丹东 | 13:30 |
G8152 | 高速铁路 | 沈阳北 | 09:00 | 朝阳 | 10:33 | 10:36 | 牛河梁 | 11:09 |
G9166/G9167 | 高速铁路 | 朝阳 | 10:51 | 朝阳 | 始发站 | 10:51 | 盘锦 | 13:32 |
G3701 | 高速铁路 | 承德南 | 09:48 | 朝阳 | 11:17 | 11:20 | 沈阳南 | 12:55 |
G8153 | 高速铁路 | 牛河梁 | 11:31 | 朝阳 | 11:56 | 11:59 | 沈阳北 | 13:24 |
G8166 | 高速铁路 | 沈阳 | 10:30 | 朝阳 | 11:56 | 11:59 | 牛河梁 | 12:32 |
G3705 | 高速铁路 | 承德南 | 11:00 | 朝阳 | 12:21 | 12:24 | 沈阳北 | 13:41 |
G3721/G3724 | 高速铁路 | 大连北 | 08:59 | 朝阳 | 12:24 | 12:27 | 承德南 | 13:32 |
G3801 | 高速铁路 | 承德南 | 11:29 | 朝阳 | 12:38 | 12:41 | 哈尔滨西 | 16:36 |
G3726/G3727 | 高速铁路 | 承德南 | 11:59 | 朝阳 | 13:21 | 13:24 | 大连北 | 17:15 |
G3727/G3726 | 高速铁路 | 承德南 | 11:59 | 朝阳 | 13:21 | 13:24 | 大连北 | 17:15 |
G8163 | 高速铁路 | 牛河梁 | 13:25 | 朝阳 | 13:50 | 13:53 | 沈阳 | 15:19 |
G8165 | 高速铁路 | 朝阳 | 14:15 | 朝阳 | 始发站 | 14:15 | 沈阳南 | 15:57 |
G8183/G8186 | 高速铁路 | 大连北 | 11:14 | 朝阳 | 14:38 | 14:41 | 牛河梁 | 15:14 |
G3722/G3723 | 高速铁路 | 承德南 | 13:53 | 朝阳 | 15:08 | 15:11 | 大连北 | 18:47 |
G8167 | 高速铁路 | 朝阳 | 15:34 | 朝阳 | 始发站 | 15:34 | 沈阳南 | 17:16 |
G3704 | 高速铁路 | 沈阳北 | 14:39 | 朝阳 | 15:57 | 16:00 | 承德南 | 17:20 |
G8184/G8185 | 高速铁路 | 牛河梁 | 15:39 | 朝阳 | 16:11 | 16:14 | 大连北 | 19:35 |
G8169 | 高速铁路 | 朝阳 | 17:36 | 朝阳 | 始发站 | 17:36 | 沈阳北 | 19:02 |
G8154 | 高速铁路 | 沈阳南 | 16:32 | 朝阳 | 18:07 | 18:10 | 牛河梁 | 18:43 |
G3703 | 高速铁路 | 承德南 | 17:49 | 朝阳 | 19:04 | 19:07 | 沈阳 | 20:24 |
G8155 | 高速铁路 | 牛河梁 | 19:10 | 朝阳 | 19:42 | 19:45 | 沈阳南 | 21:19 |
G8162 | 高速铁路 | 沈阳南 | 06:52 | 朝阳 | 08:27 | 终点站 | 朝阳 | 08:27 |
G8170 | 高速铁路 | 沈阳南 | 13:25 | 朝阳 | 15:08 | 终点站 | 朝阳 | 15:08 |
G8172 | 高速铁路 | 沈阳南 | 17:41 | 朝阳 | 19:38 | 终点站 | 朝阳 | 19:38 |
G8168 | 高速铁路 | 沈阳南 | 11:45 | 朝阳 | 13:34 | 终点站 | 朝阳 | 13:34 |
G8164 | 高速铁路 | 沈阳 | 08:22 | 朝阳 | 09:55 | 终点站 | 朝阳 | 09:55 |
G8187/G8190 | 高速铁路 | 大连北 | 19:09 | 朝阳 | 22:39 | 终点站 | 朝阳 | 22:39 |
G8182 | 高速铁路 | 丹东 | 13:50 | 朝阳 | 16:56 | 终点站 | 朝阳 | 16:56 |
G8194 | 高速铁路 | 沈阳 | 16:05 | 朝阳 | 17:24 | 终点站 | 朝阳 | 17:24 |
G9165/G9168 | 高速铁路 | 盘锦 | 07:02 | 朝阳 | 09:49 | 终点站 | 朝阳 | 09:49 |
[辽宁朝阳市] 北票客票代售点 |
联系电话:0421-5365541 营业时间:08:00——18:00 地址:北票市南山街东段健康路2号(七门购物中心一楼) |
[辽宁朝阳市] 建昌客票代售点 |
联系电话:0429-3979123 营业时间:08:00——18:00 地址:辽宁省葫芦岛市建昌县建昌县朝阳路二段158号 |
[辽宁朝阳市] 叶柏寿客票代售点 |
联系电话:0421-7838858 营业时间:08:00——18:00 地址:朝阳市建平县人民路57-5号 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |