车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 |
经过站 发车时间 |
终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D3285/D3288 | 动车组 | 梅州西 | 07:24 | 丰顺东 | 07:44 | 07:46 | 瑞昌西 | 16:34 |
D7309 | 动车组 | 梅州西 | 07:45 | 丰顺东 | 08:05 | 08:07 | 深圳北 | 11:08 |
D7314 | 动车组 | 深圳北 | 06:30 | 丰顺东 | 09:26 | 09:28 | 梅州西 | 09:55 |
D7315 | 动车组 | 梅州西 | 10:20 | 丰顺东 | 10:46 | 10:48 | 深圳北 | 13:47 |
D7318 | 动车组 | 潮汕 | 10:20 | 丰顺东 | 10:55 | 10:57 | 梅州西 | 11:30 |
G6338/G6339 | 高速铁路 | 梅州西 | 11:02 | 丰顺东 | 11:28 | 11:30 | 珠海 | 16:29 |
D7316 | 动车组 | 深圳北 | 14:15 | 丰顺东 | 17:17 | 17:19 | 梅州西 | 17:40 |
D7317 | 动车组 | 梅州西 | 18:05 | 丰顺东 | 18:25 | 18:27 | 深圳北 | 21:28 |
D3286/D3287 | 动车组 | 汉口 | 10:14 | 丰顺东 | 20:43 | 20:45 | 梅州西 | 21:06 |
D7312 | 动车组 | 深圳北 | 18:46 | 丰顺东 | 21:36 | 21:38 | 梅州西 | 21:59 |
D7319 | 动车组 | 梅州西 | 21:27 | 丰顺东 | 21:47 | 21:49 | 潮汕 | 22:25 |
G6337/G6340 | 高速铁路 | 珠海 | 17:06 | 丰顺东 | 22:08 | 22:10 | 梅州西 | 22:31 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |