车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 |
经过站 发车时间 |
终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D9781/D9784 | 动车组 | 广州东 | 06:08 | 鲘门 | 08:04 | 08:06 | 汕头 | 09:50 |
D2352 | 动车组 | 深圳北 | 07:19 | 鲘门 | 08:12 | 08:14 | 南平市 | 14:29 |
D2342 | 动车组 | 深圳北 | 07:57 | 鲘门 | 08:44 | 08:46 | 厦门北 | 11:25 |
D7355 | 动车组 | 潮汕 | 08:02 | 鲘门 | 09:05 | 09:07 | 深圳北 | 10:05 |
D7361 | 动车组 | 潮汕 | 08:19 | 鲘门 | 09:29 | 09:31 | 深圳北 | 10:30 |
D2346 | 动车组 | 深圳北 | 08:43 | 鲘门 | 09:37 | 09:39 | 厦门 | 12:40 |
D677 | 动车组 | 漳州 | 07:20 | 鲘门 | 09:50 | 09:52 | 深圳北 | 10:45 |
D7413 | 动车组 | 深圳北 | 08:59 | 鲘门 | 09:58 | 10:00 | 汕头 | 11:39 |
D7416 | 动车组 | 深圳北 | 08:59 | 鲘门 | 09:58 | 10:00 | 汕头 | 11:43 |
D2339 | 动车组 | 厦门 | 07:35 | 鲘门 | 10:26 | 10:28 | 深圳北 | 11:27 |
G6305/G6308 | 高速动车 | 广州南 | 09:03 | 鲘门 | 10:31 | 10:33 | 潮汕 | 11:45 |
C7284 | 城际列车 | 深圳北 | 10:12 | 鲘门 | 11:13 | 11:19 | 汕尾 | 11:33 |
D2355 | 动车组 | 龙岩 | 07:59 | 鲘门 | 11:25 | 11:27 | 深圳北 | 12:36 |
G1609/G1608 | 高速铁路 | 福州 | 08:16 | 鲘门 | 12:36 | 12:38 | 广州南 | 14:18 |
D3308 | 动车组 | 深圳北 | 11:49 | 鲘门 | 12:42 | 12:44 | 杭州东 | 22:09 |
D2301 | 动车组 | 福州南 | 09:19 | 鲘门 | 13:24 | 13:26 | 深圳北 | 14:25 |
D7405/D7408 | 动车组 | 深圳北 | 12:43 | 鲘门 | 13:36 | 13:38 | 汕头 | 15:15 |
D2362 | 动车组 | 深圳北 | 13:05 | 鲘门 | 13:58 | 14:00 | 南昌西 | 21:44 |
D2303 | 动车组 | 福州南 | 10:15 | 鲘门 | 14:30 | 14:32 | 深圳北 | 15:34 |
D2324 | 动车组 | 深圳北 | 13:58 | 鲘门 | 14:51 | 14:53 | 泰宁 | 21:49 |
D7316 | 动车组 | 深圳北 | 14:15 | 鲘门 | 15:08 | 15:10 | 梅州西 | 17:40 |
D2298 | 动车组 | 深圳北 | 14:46 | 鲘门 | 15:34 | 15:36 | 福州南 | 20:21 |
G6313/G6316 | 高速动车 | 广州南 | 14:40 | 鲘门 | 16:02 | 16:04 | 潮汕 | 17:21 |
G1607/G1610 | 高速铁路 | 广州南 | 14:54 | 鲘门 | 16:33 | 16:35 | 福州 | 21:05 |
G3004 | 高速铁路 | 香港西九龙 | 15:25 | 鲘门 | 16:55 | 16:57 | 厦门 | 19:55 |
D2331 | 动车组 | 福州 | 12:25 | 鲘门 | 16:56 | 16:58 | 深圳北 | 17:58 |
D7311 | 动车组 | 梅州西 | 14:55 | 鲘门 | 17:04 | 17:06 | 深圳北 | 18:05 |
D2317 | 动车组 | 厦门 | 14:43 | 鲘门 | 17:25 | 17:27 | 深圳北 | 18:20 |
D7517/D7520 | 动车组 | 广州东 | 15:46 | 鲘门 | 17:42 | 17:44 | 汕头 | 19:31 |
D7505/D7508 | 动车组 | 广州东 | 16:45 | 鲘门 | 18:43 | 18:45 | 梅州西 | 21:11 |
D2319 | 动车组 | 厦门 | 15:58 | 鲘门 | 18:55 | 18:57 | 深圳北 | 19:56 |
D7362 | 动车组 | 深圳北 | 18:41 | 鲘门 | 19:34 | 19:36 | 潮汕 | 20:48 |
D7430/D7431 | 动车组 | 汕头 | 18:29 | 鲘门 | 20:04 | 20:06 | 深圳北 | 21:05 |
C7290 | 城际列车 | 深圳北 | 19:35 | 鲘门 | 20:28 | 20:42 | 汕尾 | 20:56 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |