车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 |
经过站 发车时间 |
终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D7423 | 动车组 | 潮汕 | 06:25 | 惠东 | 07:38 | 07:40 | 深圳北 | 08:31 |
D2294 | 动车组 | 深圳北 | 08:02 | 惠东 | 08:38 | 08:40 | 南京南 | 20:33 |
D7419 | 动车组 | 潮汕 | 07:24 | 惠东 | 08:49 | 08:51 | 深圳北 | 09:33 |
D2284 | 动车组 | 深圳北 | 08:48 | 惠东 | 09:31 | 09:33 | 上海虹桥 | 20:44 |
D960 | 动车组 | 深圳北 | 09:04 | 惠东 | 09:52 | 09:54 | 厦门北 | 12:49 |
D688 | 动车组 | 深圳北 | 09:43 | 惠东 | 10:25 | 10:27 | 厦门 | 13:35 |
D681 | 动车组 | 莆田 | 06:57 | 惠东 | 10:47 | 10:49 | 深圳北 | 11:32 |
D2316 | 动车组 | 深圳北 | 10:28 | 惠东 | 11:12 | 11:14 | 厦门 | 14:18 |
D2318 | 动车组 | 深圳北 | 11:54 | 惠东 | 12:36 | 12:38 | 厦门 | 15:38 |
D3335 | 动车组 | 福州南 | 08:05 | 惠东 | 12:40 | 12:42 | 深圳北 | 13:36 |
G3003 | 高速铁路 | 厦门 | 10:15 | 惠东 | 13:09 | 13:11 | 香港西九龙 | 14:38 |
D2297 | 动车组 | 泰宁 | 07:36 | 惠东 | 13:27 | 13:29 | 深圳北 | 14:18 |
D7433/D7436 | 动车组 | 深圳北 | 12:48 | 惠东 | 13:30 | 13:32 | 汕头 | 15:26 |
D2358 | 动车组 | 深圳北 | 12:59 | 惠东 | 13:35 | 13:37 | 赣州 | 19:34 |
D2322 | 动车组 | 深圳北 | 13:10 | 惠东 | 13:52 | 13:54 | 南昌西 | 21:50 |
D2341 | 动车组 | 厦门北 | 11:49 | 惠东 | 14:33 | 14:36 | 深圳北 | 15:23 |
D2351 | 动车组 | 龙岩 | 12:18 | 惠东 | 15:39 | 15:41 | 深圳北 | 16:23 |
D2340 | 动车组 | 深圳北 | 16:07 | 惠东 | 16:49 | 16:51 | 厦门 | 20:07 |
D672 | 动车组 | 深圳北 | 16:17 | 惠东 | 16:59 | 17:01 | 福州南 | 21:41 |
D7425 | 动车组 | 饶平 | 15:21 | 惠东 | 17:01 | 17:03 | 深圳北 | 17:52 |
D3111 | 动车组 | 杭州东 | 07:33 | 惠东 | 17:30 | 17:32 | 深圳北 | 18:15 |
D3334 | 动车组 | 深圳北 | 16:54 | 惠东 | 17:37 | 17:39 | 福州南 | 22:15 |
G6388 | 高速铁路 | 福田 | 16:56 | 惠东 | 18:04 | 18:06 | 潮汕 | 19:28 |
D3340 | 动车组 | 深圳北 | 17:29 | 惠东 | 18:11 | 18:13 | 福州南 | 23:07 |
G6329/G6332 | 高速动车 | 广州南 | 16:56 | 惠东 | 18:16 | 18:18 | 潮汕 | 19:47 |
G1603 | 高速动车 | 南京南 | 08:40 | 惠东 | 18:53 | 18:58 | 深圳北 | 19:39 |
D2332 | 动车组 | 深圳北 | 18:30 | 惠东 | 19:06 | 19:08 | 厦门北 | 22:26 |
D2307 | 动车组 | 福州南 | 14:56 | 惠东 | 19:25 | 19:27 | 深圳北 | 20:15 |
D7312 | 动车组 | 深圳北 | 18:46 | 惠东 | 19:28 | 19:30 | 梅州西 | 21:59 |
D676 | 动车组 | 深圳北 | 18:51 | 惠东 | 19:33 | 19:35 | 厦门 | 22:49 |
G3005 | 高速铁路 | 厦门 | 17:09 | 惠东 | 20:09 | 20:11 | 香港西九龙 | 21:37 |
D7424 | 动车组 | 深圳北 | 19:53 | 惠东 | 20:35 | 20:57 | 潮汕 | 22:28 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |