车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 |
经过站 发车时间 |
终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G373 | 高速动车 | 天津西 | 07:52 | 滨海北 | 08:22 | 08:24 | 哈尔滨西 | 14:22 |
G6290/G6291 | 高速动车 | 秦皇岛 | 07:51 | 滨海北 | 08:54 | 08:56 | 邯郸东 | 12:23 |
D6732/D6733 | 动车组 | 石家庄 | 07:05 | 滨海北 | 10:43 | 10:51 | 秦皇岛 | 11:59 |
G2606/G2607 | 高速动车 | 太原南 | 08:15 | 滨海北 | 12:31 | 12:34 | 秦皇岛 | 13:42 |
G1215/G1218 | 高速铁路 | 沈阳 | 09:12 | 滨海北 | 13:17 | 13:19 | 长沙南 | 22:02 |
G1212/G1213 | 高速动车 | 长春西 | 09:02 | 滨海北 | 14:09 | 14:11 | 上海虹桥 | 20:18 |
G397 | 高速动车 | 北京南 | 13:50 | 滨海北 | 15:00 | 15:11 | 丹东 | 20:18 |
G1234/G1235 | 高速动车 | 吉林 | 09:47 | 滨海北 | 15:58 | 16:01 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1230/G1231 | 高速动车 | 丹东 | 11:11 | 滨海北 | 16:21 | 16:23 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1216/G1217 | 高速铁路 | 长沙南 | 07:30 | 滨海北 | 16:58 | 17:03 | 沈阳 | 21:18 |
G1297/G1300 | 高速动车 | 沈阳 | 13:20 | 滨海北 | 16:57 | 17:06 | 石家庄 | 19:41 |
G1253/G1252 | 高速铁路 | 上海虹桥 | 11:10 | 滨海北 | 17:34 | 17:36 | 大连北 | 21:56 |
G389/G392 | 高速动车 | 大连北 | 15:03 | 滨海北 | 19:38 | 19:40 | 临沂北 | 22:55 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |