车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 |
经过站 发车时间 |
终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G5025 | 高速铁路 | 南昌西 | 07:41 | 兴国西 | 09:18 | 09:20 | 厦门 | 12:16 |
G2369/G2372 | 高速铁路 | 厦门北 | 06:44 | 兴国西 | 09:47 | 09:49 | 成都东 | 20:31 |
G5035 | 高速铁路 | 南昌 | 08:22 | 兴国西 | 10:09 | 10:11 | 赣州西 | 10:33 |
G1462 | 高速铁路 | 赣州西 | 10:04 | 兴国西 | 10:27 | 10:29 | 杭州东 | 15:28 |
G5038 | 高速铁路 | 赣州西 | 10:58 | 兴国西 | 11:21 | 11:23 | 南昌西 | 13:12 |
G5022 | 高速铁路 | 赣州西 | 11:20 | 兴国西 | 11:43 | 11:45 | 景德镇北 | 16:11 |
G2296/G2297 | 高速铁路 | 厦门北 | 09:19 | 兴国西 | 12:04 | 12:06 | 西安北 | 22:17 |
G5066/G5067 | 高速铁路 | 福州 | 07:34 | 兴国西 | 12:24 | 12:26 | 萍乡北 | 15:21 |
G5062 | 高速铁路 | 赣州西 | 12:52 | 兴国西 | 13:22 | 13:24 | 九江 | 16:12 |
G5073 | 高速铁路 | 南昌 | 13:13 | 兴国西 | 15:14 | 15:16 | 瑞金 | 16:18 |
G5043 | 高速铁路 | 南昌西 | 13:40 | 兴国西 | 15:31 | 15:33 | 赣州西 | 15:55 |
G5026 | 高速铁路 | 厦门 | 12:37 | 兴国西 | 15:36 | 15:38 | 南昌西 | 17:13 |
G5045 | 高速铁路 | 南昌西 | 14:23 | 兴国西 | 16:07 | 16:09 | 赣州西 | 16:31 |
G9843 | 高速铁路 | 南昌西 | 14:58 | 兴国西 | 16:43 | 16:45 | 赣州西 | 17:07 |
G5046 | 高速铁路 | 赣州西 | 16:51 | 兴国西 | 17:14 | 17:16 | 南昌 | 19:15 |
G2370/G2371 | 高速铁路 | 成都东 | 07:06 | 兴国西 | 17:33 | 17:35 | 厦门北 | 20:53 |
G4918 | 高速铁路 | 赣州西 | 17:25 | 兴国西 | 17:48 | 17:50 | 上海虹桥 | 23:56 |
G5047 | 高速铁路 | 南昌 | 16:10 | 兴国西 | 17:57 | 17:59 | 赣州西 | 18:28 |
G2285 | 高速铁路 | 武汉 | 13:46 | 兴国西 | 18:09 | 18:11 | 赣州西 | 18:34 |
G2277/G2280 | 高速铁路 | 成都东 | 07:46 | 兴国西 | 18:47 | 18:49 | 厦门北 | 22:21 |
G5049 | 高速铁路 | 南昌西 | 17:36 | 兴国西 | 19:20 | 19:22 | 赣州西 | 19:44 |
G5052 | 高速铁路 | 赣州西 | 20:22 | 兴国西 | 20:45 | 20:47 | 南昌西 | 22:36 |
G5021 | 高速铁路 | 景德镇北 | 16:42 | 兴国西 | 20:49 | 20:51 | 赣州西 | 21:13 |
G5074 | 高速铁路 | 瑞金 | 19:59 | 兴国西 | 21:02 | 21:04 | 南昌西 | 22:53 |
G1461 | 高速铁路 | 杭州东 | 15:59 | 兴国西 | 21:05 | 21:07 | 赣州西 | 21:29 |
G5055 | 高速铁路 | 南昌西 | 19:58 | 兴国西 | 21:42 | 21:44 | 赣州西 | 22:06 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |