从日照开往牡丹江K1451/K1450次列车时刻表
列车类型:快速 |
全程耗时:34小时15分 |
全程距离:2419 公里 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
日照 |
始发站 |
12:30 |
0分 |
0 |
2 |
莒南 |
13:23 |
13:35 |
53分 |
80 |
3 |
临沂 |
14:13 |
14:25 |
1小时43分 |
134 |
4 |
费县 |
14:54 |
15:01 |
2小时24分 |
190 |
5 |
平邑 |
15:28 |
15:33 |
2小时58分 |
233 |
6 |
曲阜 |
16:17 |
16:22 |
3小时47分 |
297 |
7 |
兖州 |
16:51 |
17:01 |
4小时21分 |
316 |
8 |
磁窑 |
17:52 |
17:56 |
5小时22分 |
365 |
9 |
泰山 |
18:21 |
18:25 |
5小时51分 |
399 |
10 |
济南 |
19:55 |
20:15 |
7小时25分 |
484 |
11 |
晏城 |
20:47 |
20:51 |
8小时17分 |
504 |
12 |
禹城 |
21:04 |
21:08 |
8小时34分 |
534 |
13 |
平原 |
21:32 |
21:36 |
9小时2分 |
567 |
14 |
德州 |
22:09 |
22:16 |
9小时39分 |
590 |
15 |
吴桥 |
22:31 |
22:35 |
10小时1分 |
624 |
16 |
泊头 |
23:06 |
23:10 |
10小时36分 |
676 |
17 |
沧州 |
23:34 |
23:43 |
11小时4分 |
703 |
18 |
青县 |
00:03 |
00:16 |
11小时33分 |
747 |
19 |
天津 |
02:03 |
02:13 |
13小时33分 |
841 |
20 |
唐山 |
03:53 |
04:04 |
15小时23分 |
964 |
21 |
山海关 |
06:08 |
06:19 |
17小时38分 |
1142 |
22 |
锦州南 |
08:23 |
08:36 |
19小时53分 |
2429 |
23 |
台安 |
09:45 |
10:03 |
21小时15分 |
1419 |
24 |
沈阳北 |
11:07 |
11:27 |
22小时37分 |
1530 |
25 |
开原 |
12:26 |
12:28 |
23小时56分 |
1597 |
26 |
四平 |
13:25 |
13:27 |
24小时55分 |
1715 |
27 |
公主岭 |
14:01 |
14:03 |
25小时31分 |
1768 |
28 |
长春 |
15:01 |
15:10 |
26小时31分 |
1830 |
29 |
蔡家沟 |
16:48 |
16:50 |
28小时18分 |
1992 |
30 |
哈尔滨 |
17:52 |
18:02 |
29小时22分 |
2076 |
31 |
海林 |
22:16 |
22:18 |
33小时46分 |
2397 |
32 |
牡丹江 |
22:45 |
终点站 |
34小时15分 |
2419 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询 |
|
按列车车次查询 |
|
按出发地点-目的地查询 |
|