从南通开往吉林K1984/K1985次列车时刻表
列车类型:快速 |
全程耗时:29小时3分 |
全程距离:2414 公里 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
南通 |
始发站 |
10:57 |
0分 |
0 |
2 |
海安 |
11:38 |
11:41 |
41分 |
65 |
3 |
泰州 |
12:15 |
12:20 |
1小时18分 |
119 |
4 |
扬州 |
13:00 |
13:04 |
2小时3分 |
183 |
5 |
蚌埠 |
15:36 |
15:53 |
4小时39分 |
433 |
6 |
徐州 |
17:39 |
17:57 |
6小时42分 |
597 |
7 |
枣庄西 |
18:48 |
18:50 |
7小时51分 |
665 |
8 |
兖州 |
19:49 |
19:53 |
8小时52分 |
760 |
9 |
泰山 |
20:49 |
20:51 |
9小时52分 |
843 |
10 |
德州 |
22:51 |
22:53 |
11小时54分 |
1034 |
11 |
天津 |
01:24 |
01:32 |
14小时27分 |
1273 |
12 |
唐山 |
02:52 |
02:56 |
15小时55分 |
1396 |
13 |
山海关 |
05:11 |
05:17 |
18小时14分 |
1569 |
14 |
绥中 |
05:59 |
06:01 |
19小时2分 |
1634 |
15 |
兴城 |
06:30 |
06:32 |
19小时33分 |
1682 |
16 |
葫芦岛 |
06:49 |
06:52 |
19小时52分 |
1703 |
17 |
锦州 |
07:31 |
07:36 |
20小时34分 |
1753 |
18 |
沟帮子 |
08:16 |
08:18 |
21小时19分 |
1817 |
19 |
大虎山 |
08:45 |
08:47 |
21小时48分 |
1859 |
20 |
沈阳北 |
10:19 |
10:30 |
23小时22分 |
1986 |
21 |
昌图 |
11:47 |
12:12 |
24小时50分 |
2118 |
22 |
四平 |
12:47 |
12:49 |
25小时50分 |
2171 |
23 |
公主岭 |
13:22 |
13:24 |
26小时25分 |
2224 |
24 |
长春 |
14:05 |
14:23 |
27小时8分 |
2286 |
25 |
九台 |
15:02 |
15:05 |
28小时5分 |
2338 |
26 |
吉林 |
16:00 |
终点站 |
29小时3分 |
2414 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询 |
|
按列车车次查询 |
|
按出发地点-目的地查询 |
|