从菏泽开往哈尔滨K4576/K4577次列车时刻表
列车类型:空调快速 |
全程耗时:32小时29分 |
全程距离:0 公里 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
菏泽 |
始发站 |
14:56 |
0分 |
0 |
2 |
嘉祥 |
15:48 |
15:54 |
52分 |
83 |
3 |
济宁 |
16:11 |
16:21 |
1小时15分 |
107 |
4 |
兖州 |
16:58 |
17:32 |
2小时2分 |
139 |
5 |
磁窑 |
18:06 |
18:09 |
3小时10分 |
188 |
6 |
泰山 |
18:34 |
18:37 |
3小时38分 |
222 |
7 |
济南 |
19:35 |
19:54 |
4小时39分 |
295 |
8 |
禹城 |
20:34 |
20:37 |
5小时38分 |
345 |
9 |
平原 |
21:01 |
21:04 |
6小时5分 |
378 |
10 |
德州 |
21:37 |
21:42 |
6小时41分 |
413 |
11 |
沧州 |
22:52 |
22:58 |
7小时56分 |
526 |
12 |
天津西 |
00:23 |
00:25 |
9小时27分 |
642 |
13 |
天津 |
00:41 |
01:10 |
9小时45分 |
652 |
14 |
唐山 |
03:09 |
03:22 |
12小时13分 |
775 |
15 |
山海关 |
07:15 |
07:30 |
16小时19分 |
948 |
16 |
绥中 |
08:14 |
08:17 |
17小时18分 |
1013 |
17 |
兴城 |
08:52 |
09:03 |
17小时56分 |
1061 |
18 |
锦州 |
10:02 |
10:08 |
19小时6分 |
1132 |
19 |
沟帮子 |
10:48 |
10:51 |
19小时52分 |
1196 |
20 |
沈阳北 |
12:48 |
12:58 |
21小时52分 |
1365 |
21 |
铁岭 |
13:39 |
13:42 |
22小时43分 |
1432 |
22 |
开原 |
14:05 |
14:08 |
23小时9分 |
378 |
23 |
昌图 |
14:31 |
14:44 |
23小时35分 |
1497 |
24 |
四平 |
15:23 |
15:26 |
24小时27分 |
1550 |
25 |
公主岭 |
16:17 |
16:20 |
25小时21分 |
1603 |
26 |
长春 |
17:05 |
17:17 |
26小时9分 |
1665 |
27 |
德惠 |
18:35 |
18:38 |
27小时39分 |
1746 |
28 |
哈尔滨西 |
22:57 |
23:13 |
32小时1分 |
1904 |
29 |
哈尔滨 |
23:25 |
终点站 |
32小时29分 |
0 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询 |
|
按列车车次查询 |
|
按出发地点-目的地查询 |
|