从开往重庆K4807/K4806次列车时刻表
列车类型:快速 | 全程耗时:20小时36分 | 全程距离:0 公里 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 走行时间(小时) | 里程(公里) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 株洲 | 07:42 | 07:48 | 0分 | 0 |
2 | 湘潭 | 08:52 | 08:57 | 1小时4分 | 0 |
3 | 湘乡 | 09:25 | 09:28 | 1小时37分 | 0 |
4 | 娄底 | 10:10 | 10:16 | 2小时22分 | 0 |
5 | 涟源 | 10:52 | 10:55 | 3小时4分 | 0 |
6 | 冷水江东 | 11:19 | 11:22 | 3小时31分 | 0 |
7 | 新化 | 11:40 | 11:45 | 3小时52分 | 0 |
8 | 安化 | 12:19 | 12:29 | 4小时31分 | 0 |
9 | 溆浦 | 13:26 | 13:30 | 5小时38分 | 0 |
10 | 怀化 | 14:55 | 15:22 | 7小时7分 | 0 |
11 | 酉阳 | 19:13 | 19:48 | 11小时25分 | 0 |
12 | 黔江 | 21:06 | 21:31 | 13小时18分 | 0 |
13 | 重庆 | 04:24 | 终点站 | 20小时36分 | 0 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |