从海口开往美兰S8055次列车时刻表
列车类型:旅游列车 |
全程耗时:39分 |
全程距离:38 公里 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
海口 |
始发站 |
17:26 |
0分 |
0 |
2 |
长流 |
17:34 |
17:35 |
8分 |
8 |
3 |
秀英 |
17:40 |
17:41 |
14分 |
16 |
4 |
城西 |
17:46 |
17:47 |
20分 |
22 |
5 |
海口东 |
17:51 |
17:56 |
25分 |
24 |
6 |
美兰 |
18:05 |
终点站 |
39分 |
38 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询 |
|
按列车车次查询 |
|
按出发地点-目的地查询 |
|