从美兰开往海口S8088次列车时刻表
列车类型:旅游列车 |
全程耗时:36分 |
全程距离:38 公里 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
美兰 |
始发站 |
08:55 |
0分 |
0 |
2 |
海口东 |
09:04 |
09:05 |
9分 |
14 |
3 |
城西 |
09:09 |
09:10 |
14分 |
16 |
4 |
秀英 |
09:15 |
09:16 |
20分 |
22 |
5 |
长流 |
09:22 |
09:23 |
27分 |
30 |
6 |
海口 |
09:31 |
终点站 |
36分 |
38 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询 |
|
按列车车次查询 |
|
按出发地点-目的地查询 |
|