从海口开往美兰S8101次列车时刻表
列车类型:旅游列车 |
全程耗时:35分 |
全程距离:38 公里 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
海口 |
始发站 |
18:40 |
0分 |
0 |
2 |
长流 |
18:47 |
18:48 |
7分 |
8 |
3 |
秀英 |
18:53 |
18:54 |
13分 |
16 |
4 |
城西 |
18:59 |
19:00 |
19分 |
22 |
5 |
海口东 |
19:04 |
19:05 |
24分 |
24 |
6 |
美兰 |
19:15 |
终点站 |
35分 |
38 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询 |
|
按列车车次查询 |
|
按出发地点-目的地查询 |
|