车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 |
经过站 发车时间 |
终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K9601/K9604 | 空调快速 | 丽江 | 22:23 | 广通北 | 06:04 | 06:22 | 昆明 | 09:38 |
D8633/D8632 | 动车组 | 昆明南 | 06:06 | 广通北 | 07:22 | 07:24 | 楚雄 | 07:37 |
D9103/D9102 | 动车组 | 昆明南 | 06:25 | 广通北 | 07:42 | 07:44 | 大理 | 09:02 |
K4114 | 快速 | 昆明 | 06:34 | 广通北 | 07:54 | 08:02 | 西昌 | 14:04 |
D8631/D8634 | 动车组 | 楚雄 | 08:00 | 广通北 | 08:14 | 08:16 | 昆明南 | 09:32 |
D8656/D8657 | 动车组 | 昆明南 | 07:14 | 广通北 | 08:30 | 08:32 | 大理 | 09:44 |
D9104/D9101 | 动车组 | 大理 | 07:48 | 广通北 | 09:06 | 09:08 | 普者黑 | 11:35 |
K985/K988 | 快速 | 西宁 | 22:30 | 广通北 | 09:07 | 09:14 | 昆明 | 10:34 |
6162 | 普客 | 昆明 | 06:54 | 广通北 | 09:17 | 09:28 | 攀枝花 | 14:32 |
D8668/D8669 | 动车组 | 昆明南 | 08:36 | 广通北 | 09:45 | 09:47 | 大理 | 11:11 |
D8659/D8662 | 动车组 | 大理 | 08:22 | 广通北 | 09:47 | 09:49 | 昆明南 | 11:05 |
D8676/D8677 | 动车组 | 昆明南 | 09:13 | 广通北 | 10:30 | 10:32 | 大理 | 11:44 |
D9108/D9105 | 动车组 | 大理 | 09:41 | 广通北 | 10:53 | 10:55 | 昆明南 | 12:12 |
D8680/D8681 | 动车组 | 昆明南 | 10:06 | 广通北 | 11:15 | 11:17 | 大理 | 12:23 |
D3841/D3844 | 动车组 | 大理 | 10:18 | 广通北 | 11:43 | 11:45 | 广州南 | 21:27 |
D3943/D3946 | 动车组 | 大理 | 11:15 | 广通北 | 12:27 | 12:29 | 桂林北 | 20:52 |
D3946 | 动车组 | 大理 | 11:15 | 广通北 | 12:27 | 12:29 | 桂林北 | 20:52 |
K9683/K9682 | 快速 | 昆明 | 11:15 | 广通北 | 12:37 | 12:51 | 丽江 | 18:33 |
D3853/D3856 | 动车组 | 大理 | 11:53 | 广通北 | 13:11 | 13:13 | 广州南 | 22:26 |
D8706/D8707 | 动车组 | 富宁 | 09:48 | 广通北 | 13:26 | 13:28 | 大理 | 14:46 |
D8707/D8706 | 动车组 | 富宁 | 09:48 | 广通北 | 13:26 | 13:28 | 大理 | 14:46 |
D3936/D3937 | 动车组 | 柳州 | 06:35 | 广通北 | 13:41 | 13:43 | 大理 | 15:01 |
D8675/D8678 | 动车组 | 大理 | 12:29 | 广通北 | 13:47 | 13:49 | 昆明南 | 15:05 |
D9107/D9106 | 动车组 | 昆明南 | 12:45 | 广通北 | 14:02 | 14:04 | 大理 | 15:22 |
D8671/D8674 | 动车组 | 大理 | 13:34 | 广通北 | 14:46 | 14:48 | 弥勒 | 16:39 |
D9111/D9110 | 动车组 | 普者黑 | 12:32 | 广通北 | 15:12 | 15:14 | 大理 | 16:32 |
D8683/D8686 | 动车组 | 大理 | 14:48 | 广通北 | 16:00 | 16:02 | 富宁 | 19:38 |
D3948/D3949 | 动车组 | 桂林北 | 08:33 | 广通北 | 16:53 | 16:55 | 大理 | 18:13 |
D9112/D9109 | 动车组 | 大理 | 15:47 | 广通北 | 16:59 | 17:01 | 昆明南 | 18:17 |
D8783/D8786 | 动车组 | 丽江 | 14:36 | 广通北 | 17:13 | 17:15 | 昆明南 | 18:25 |
D8786 | 动车组 | 丽江 | 14:36 | 广通北 | 17:13 | 17:15 | 昆明南 | 18:25 |
D3810/D3811 | 动车组 | 广州南 | 07:42 | 广通北 | 17:21 | 17:23 | 大理 | 18:41 |
D9116/D9113 | 动车组 | 大理 | 16:53 | 广通北 | 18:17 | 18:19 | 昆明南 | 19:35 |
D3956/D3957 | 动车组 | 北海 | 10:53 | 广通北 | 18:22 | 18:25 | 大理 | 19:43 |
D8701/D8704 | 动车组 | 大理 | 17:34 | 广通北 | 18:52 | 18:54 | 昆明南 | 20:08 |
D8718/D8719 | 动车组 | 弥勒 | 17:06 | 广通北 | 19:00 | 19:02 | 大理 | 20:27 |
D8734/D8735 | 动车组 | 昆明南 | 18:10 | 广通北 | 19:27 | 19:29 | 大理 | 20:53 |
D8709/D8712 | 动车组 | 大理 | 18:24 | 广通北 | 19:30 | 19:32 | 昆明南 | 20:49 |
D8712 | 动车组 | 大理 | 18:24 | 广通北 | 19:30 | 19:32 | 昆明南 | 20:49 |
D9115/D9114 | 动车组 | 昆明南 | 18:45 | 广通北 | 19:54 | 19:56 | 大理 | 21:24 |
D8691/D8694 | 动车组 | 大理 | 18:44 | 广通北 | 19:56 | 20:08 | 昆明南 | 21:20 |
D8636/D8637 | 动车组 | 昆明南 | 19:35 | 广通北 | 20:53 | 20:55 | 楚雄 | 21:08 |
D8637/D8636 | 动车组 | 昆明南 | 19:35 | 广通北 | 20:53 | 20:55 | 楚雄 | 21:08 |
D8713/D8716 | 动车组 | 大理 | 19:35 | 广通北 | 20:54 | 20:56 | 昆明南 | 22:05 |
6161 | 普客 | 攀枝花 | 15:13 | 广通北 | 21:27 | 21:37 | 昆明 | 23:34 |
D8635/D8638 | 动车组 | 楚雄 | 21:30 | 广通北 | 21:44 | 21:46 | 昆明南 | 23:02 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |