车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 |
经过站 发车时间 |
终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K577/K580 | 空调快速 | 长沙 | 20:00 | 合川 | 07:10 | 07:16 | 成都东 | 11:11 |
D5103 | 动车组 | 重庆西 | 07:40 | 合川 | 08:07 | 08:23 | 成都东 | 10:05 |
D2241/D2244 | 动车组 | 成都东 | 06:30 | 合川 | 08:24 | 08:27 | 福州 | 22:45 |
D5031 | 动车组 | 重庆北 | 08:03 | 合川 | 08:41 | 08:44 | 广元 | 11:22 |
D635/D638 | 动车组 | 成都东 | 07:05 | 合川 | 08:53 | 09:02 | 上海虹桥 | 22:14 |
D1968/D1965 | 动车组 | 重庆西 | 08:40 | 合川 | 09:07 | 09:09 | 西安北 | 13:41 |
K651/K654 | 快速 | 南宁 | 11:38 | 合川 | 09:05 | 09:11 | 兰州西 | 21:16 |
D1854/D1855 | 动车组 | 成都东 | 07:18 | 合川 | 09:11 | 09:13 | 广州 | 17:31 |
D5117 | 动车组 | 重庆北 | 08:52 | 合川 | 09:17 | 09:19 | 遂宁 | 10:15 |
D2221/D2224 | 动车组 | 成都东 | 07:30 | 合川 | 09:19 | 09:25 | 杭州东 | 21:54 |
D351/D354 | 动车组 | 成都东 | 07:57 | 合川 | 09:35 | 09:52 | 上海虹桥 | 22:19 |
D2253/D2256 | 动车组 | 成都东 | 08:13 | 合川 | 10:18 | 10:20 | 宜兴 | 22:06 |
D2256 | 动车组 | 成都东 | 08:13 | 合川 | 10:18 | 10:20 | 宜兴 | 22:06 |
K4085 | 快速 | 上海南 | 01:02 | 合川 | 10:26 | 10:32 | 成都 | 13:15 |
D1957/D1960 | 动车组 | 贵阳北 | 07:50 | 合川 | 10:37 | 10:40 | 太原南 | 19:03 |
K1583 | 快速 | 重庆 | 08:50 | 合川 | 10:46 | 10:50 | 乌鲁木齐 | 20:18 |
D1703/D1702 | 动车组 | 贵阳北 | 08:01 | 合川 | 10:51 | 10:53 | 西安北 | 15:30 |
D2235/D2238 | 动车组 | 成都东 | 09:11 | 合川 | 10:47 | 10:55 | 南昌 | 21:08 |
D2374 | 动车组 | 成都东 | 09:24 | 合川 | 11:22 | 11:25 | 南京南 | 21:52 |
D5118 | 动车组 | 遂宁 | 10:40 | 合川 | 11:37 | 11:39 | 重庆北 | 12:04 |
D1817/D1820 | 动车组 | 成都东 | 10:12 | 合川 | 11:48 | 11:52 | 广州南 | 19:40 |
D368/D365 | 动车组 | 成都东 | 10:55 | 合川 | 12:37 | 12:40 | 丰都 | 14:12 |
D1701/D1704 | 动车组 | 西安北 | 08:13 | 合川 | 12:48 | 12:51 | 贵阳北 | 15:39 |
Z50 | 直达特快 | 成都 | 11:42 | 合川 | 14:03 | 14:05 | 北京西 | 10:02 |
D632/D633 | 动车组 | 武汉 | 06:25 | 合川 | 14:22 | 14:24 | 成都东 | 16:22 |
D5032 | 动车组 | 广元 | 11:49 | 合川 | 14:28 | 14:31 | 重庆北 | 15:06 |
G2852/G2853 | 高速铁路 | 西安北 | 09:45 | 合川 | 14:40 | 14:42 | 昆明南 | 20:27 |
D1977/D1980 | 动车组 | 重庆北 | 14:16 | 合川 | 14:41 | 14:43 | 西安北 | 19:25 |
K485/K488 | 空调快速 | 成都东 | 12:37 | 合川 | 15:00 | 15:06 | 深圳 | 19:56 |
D366/D367 | 动车组 | 武汉 | 07:38 | 合川 | 15:21 | 15:23 | 成都东 | 17:05 |
D634/D631 | 动车组 | 成都东 | 13:32 | 合川 | 15:30 | 15:32 | 涪陵北 | 16:54 |
D5033 | 动车组 | 重庆北 | 15:28 | 合川 | 16:03 | 16:06 | 广元 | 18:46 |
D2373 | 动车组 | 南京南 | 07:16 | 合川 | 17:21 | 17:23 | 成都东 | 19:16 |
D5148 | 动车组 | 潼南 | 17:00 | 合川 | 17:24 | 17:26 | 重庆北 | 17:51 |
K2637 | 快速 | 重庆 | 15:30 | 合川 | 17:31 | 17:34 | 西宁 | 07:40 |
K652/K653 | 快速 | 兰州西 | 07:07 | 合川 | 18:05 | 18:12 | 南宁 | 18:22 |
K9445 | 空调快速 | 重庆 | 16:48 | 合川 | 18:51 | 18:55 | 南充北 | 20:03 |
D636/D637 | 动车组 | 上海虹桥 | 06:32 | 合川 | 19:08 | 19:10 | 成都东 | 20:48 |
D361 | 动车组 | 汉口 | 12:25 | 合川 | 19:41 | 19:43 | 成都东 | 21:42 |
D2206/D2207 | 动车组 | 上海虹桥 | 06:58 | 合川 | 19:50 | 19:52 | 成都东 | 21:36 |
D2243/D2242 | 动车组 | 福州 | 06:46 | 合川 | 20:26 | 20:28 | 成都东 | 22:09 |
K585/K588 | 空调快速 | 成都 | 17:52 | 合川 | 20:38 | 20:50 | 深圳西 | 07:10 |
D5134/D5135 | 动车组 | 潼南 | 20:25 | 合川 | 20:49 | 20:51 | 重庆西 | 21:19 |
D5102 | 动车组 | 成都东 | 18:52 | 合川 | 21:02 | 21:04 | 重庆北 | 21:30 |
D2262/D2263 | 动车组 | 杭州东 | 08:44 | 合川 | 21:21 | 21:23 | 成都东 | 23:18 |
D1834/D1835 | 动车组 | 广州南 | 13:18 | 合川 | 21:34 | 21:37 | 成都东 | 23:33 |
D5137/D5140 | 动车组 | 营山 | 19:04 | 合川 | 21:41 | 21:43 | 重庆北 | 22:08 |
D5034 | 动车组 | 广元 | 19:23 | 合川 | 21:58 | 22:01 | 重庆北 | 22:36 |
D5142 | 动车组 | 合川 | 22:33 | 合川 | 始发站 | 22:33 | 重庆北 | 22:58 |
D5141 | 动车组 | 重庆北 | 21:40 | 合川 | 22:05 | 终点站 | 合川 | 22:05 |
K9361/K9364 | 快速 | 重庆北 | 14:20 | 合川 | 14:58 | 终点站 | 合川 | 14:58 |
[重庆合川] 四川西南铁路国际旅行总社 |
联系电话:-- 营业时间:08:30——19:00 地址:重庆市合川区嘉陵路362号 |
[重庆合川] 四川西南铁路国际旅行总社 |
联系电话:-- 营业时间:08:30——19:00 地址:重庆市合川区大石镇渝市街15号 |
[重庆合川] 四川西南铁路国际旅行总社 |
联系电话:-- 营业时间:08:00——18:00 地址:重庆市合川区龙市镇龙腾大道447号 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |