车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 |
经过站 发车时间 |
终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D3102 | 动车组 | 福州 | 07:40 | 福安 | 08:38 | 08:40 | 上海虹桥 | 14:14 |
D3109 | 动车组 | 温州南 | 07:18 | 福安 | 08:42 | 08:44 | 福州 | 09:41 |
D6329 | 动车组 | 福鼎 | 08:24 | 福安 | 08:59 | 09:01 | 福州 | 10:11 |
D3211 | 动车组 | 湖州 | 06:35 | 福安 | 10:36 | 10:38 | 厦门北 | 13:03 |
D3216 | 动车组 | 厦门北 | 08:00 | 福安 | 10:40 | 10:42 | 宁波 | 13:51 |
D6335 | 动车组 | 福鼎 | 10:29 | 福安 | 11:11 | 11:13 | 福州 | 12:23 |
D3218 | 动车组 | 厦门 | 08:18 | 福安 | 11:21 | 11:24 | 杭州东 | 15:33 |
D6332 | 动车组 | 厦门 | 08:50 | 福安 | 11:52 | 11:54 | 福鼎 | 12:24 |
D2287 | 动车组 | 上海虹桥 | 07:02 | 福安 | 12:29 | 12:31 | 深圳北 | 18:25 |
D3126 | 动车组 | 深圳北 | 06:50 | 福安 | 13:06 | 13:08 | 南京 | 21:16 |
D6596/D6597 | 动车组 | 福鼎 | 12:08 | 福安 | 13:05 | 13:14 | 赣州 | 20:13 |
D6597/D6596 | 动车组 | 福鼎 | 12:08 | 福安 | 13:05 | 13:14 | 赣州 | 20:13 |
D3201 | 动车组 | 上海虹桥 | 08:20 | 福安 | 13:52 | 13:54 | 厦门北 | 16:28 |
D3205 | 动车组 | 上海虹桥 | 09:35 | 福安 | 15:04 | 15:06 | 厦门北 | 17:21 |
D2282 | 动车组 | 深圳北 | 09:21 | 福安 | 15:40 | 15:42 | 南京 | 23:12 |
D3165/D3168 | 动车组 | 杭州东 | 12:09 | 福安 | 16:18 | 16:20 | 龙岩 | 20:31 |
D6595/D6598 | 动车组 | 赣州 | 09:33 | 福安 | 16:30 | 16:32 | 福鼎 | 17:08 |
D3135/D3138 | 动车组 | 南京 | 08:09 | 福安 | 16:37 | 16:39 | 赣州 | 22:40 |
D2286 | 动车组 | 深圳北 | 09:58 | 福安 | 16:45 | 16:47 | 上海虹桥 | 22:12 |
D2288 | 动车组 | 深圳北 | 10:46 | 福安 | 17:10 | 17:12 | 上海虹桥 | 22:36 |
D3141/D3144 | 动车组 | 南京 | 11:12 | 福安 | 18:34 | 18:36 | 龙岩 | 22:01 |
D3233 | 动车组 | 杭州东 | 14:27 | 福安 | 18:46 | 18:48 | 厦门 | 22:10 |
D3305 | 动车组 | 宁波 | 17:06 | 福安 | 20:04 | 20:06 | 厦门北 | 22:50 |
D6330 | 动车组 | 福州 | 19:12 | 福安 | 20:16 | 20:25 | 福鼎 | 21:06 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |