车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 |
经过站 发车时间 |
终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K298/K299 | 空调快速 | 厦门北 | 18:29 | 兴宁 | 00:58 | 01:01 | 广州东 | 06:11 |
K297/K300 | 空调快速 | 广州东 | 20:26 | 兴宁 | 01:31 | 01:34 | 厦门北 | 07:41 |
K798/K799 | 空调快速 | 武昌 | 11:52 | 兴宁 | 03:28 | 03:34 | 汕头 | 07:51 |
T8369 | 空调特快 | 梅州 | 08:20 | 兴宁 | 09:07 | 09:10 | 深圳 | 13:46 |
K9011/K9014 | 快速 | 长沙 | 19:43 | 兴宁 | 09:25 | 09:31 | 汕头 | 12:18 |
T8367/T8366 | 空调特快 | 梅州 | 09:50 | 兴宁 | 10:37 | 10:40 | 广州东 | 15:39 |
K685/K688 | 空调快速 | 汕头 | 08:30 | 兴宁 | 10:59 | 11:02 | 重庆北 | 11:34 |
T8379/T8382 | 空调特快 | 广州东 | 07:04 | 兴宁 | 12:06 | 12:10 | 大埔 | 14:00 |
K687/K686 | 空调快速 | 重庆北 | 12:34 | 兴宁 | 12:39 | 12:42 | 汕头 | 15:09 |
T8380/T8381 | 空调特快 | 汕头 | 10:20 | 兴宁 | 14:20 | 14:23 | 广州东 | 19:15 |
K9012/K9013 | 快速 | 汕头 | 13:16 | 兴宁 | 15:47 | 15:50 | 长沙 | 05:50 |
T8365/T8368 | 空调特快 | 广州东 | 11:40 | 兴宁 | 16:21 | 16:24 | 梅州 | 17:22 |
T8381/T8380 | 空调特快 | 大埔 | 15:38 | 兴宁 | 17:28 | 17:31 | 广州东 | 22:20 |
K9022/K9023 | 快速 | 汕头 | 15:59 | 兴宁 | 18:22 | 18:27 | 广州东 | 23:12 |
K9023/K9022 | 快速 | 汕头 | 15:59 | 兴宁 | 18:22 | 18:27 | 广州东 | 23:12 |
T8370 | 空调特快 | 深圳 | 14:31 | 兴宁 | 19:35 | 19:38 | 梅州 | 20:38 |
K797/K800 | 空调快速 | 汕头 | 16:58 | 兴宁 | 20:53 | 20:58 | 庐山 | 07:33 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |