车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 |
经过站 发车时间 |
终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G7035 | 高速动车 | 南京 | 06:30 | 戚墅堰 | 07:25 | 07:27 | 上海 | 08:35 |
G3230/G3231 | 高速铁路 | 上海虹桥 | 06:44 | 戚墅堰 | 07:46 | 07:52 | 六安 | 10:37 |
G7034 | 高速动车 | 上海 | 07:10 | 戚墅堰 | 08:16 | 08:17 | 南京 | 09:19 |
G7043 | 高速动车 | 南京南 | 07:12 | 戚墅堰 | 08:16 | 08:17 | 上海 | 09:35 |
G9276/G9277 | 高速铁路 | 上海 | 07:10 | 戚墅堰 | 08:16 | 08:17 | 安庆 | 11:23 |
G7105 | 高速动车 | 南京 | 08:40 | 戚墅堰 | 09:36 | 09:38 | 上海虹桥 | 10:44 |
G7492/G7493 | 高速铁路 | 金华 | 06:42 | 戚墅堰 | 10:04 | 10:05 | 安庆 | 13:16 |
G7167/G7170 | 高速铁路 | 池州 | 07:35 | 戚墅堰 | 10:25 | 10:26 | 上海虹桥 | 11:39 |
G7136/G7137 | 高速动车 | 上海虹桥 | 10:29 | 戚墅堰 | 11:25 | 11:28 | 安庆 | 14:42 |
D3031/D3034 | 动车组 | 宜昌东 | 06:33 | 戚墅堰 | 13:20 | 13:22 | 上海虹桥 | 14:47 |
G7248/G7249 | 高速动车 | 上海 | 13:14 | 戚墅堰 | 14:21 | 14:22 | 合肥南 | 16:15 |
G7115 | 高速动车 | 南京 | 13:33 | 戚墅堰 | 14:32 | 14:33 | 上海虹桥 | 15:35 |
G7057 | 高速动车 | 南京 | 14:28 | 戚墅堰 | 15:17 | 15:18 | 上海 | 16:28 |
G7390 | 高速动车 | 衢州 | 12:16 | 戚墅堰 | 15:26 | 15:29 | 常州 | 15:38 |
G7052 | 高速动车 | 上海 | 15:39 | 戚墅堰 | 16:41 | 16:43 | 南京 | 17:44 |
G7491/G7494 | 高速铁路 | 安庆 | 15:10 | 戚墅堰 | 18:22 | 18:23 | 衢州 | 22:07 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |