车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 |
经过站 发车时间 |
终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D1636/D1637 | 动车组 | 青岛 | 07:28 | 昌乐 | 08:58 | 09:00 | 运城北 | 17:01 |
D1637/D1636 | 动车组 | 青岛 | 07:28 | 昌乐 | 08:58 | 09:00 | 运城北 | 17:01 |
G453/G452 | 高速铁路 | 徐州东 | 06:35 | 昌乐 | 09:25 | 09:27 | 青岛 | 11:06 |
G6982/G6983 | 高速铁路 | 枣庄 | 07:52 | 昌乐 | 10:16 | 10:18 | 荣成 | 13:26 |
G184 | 高速动车 | 青岛 | 09:25 | 昌乐 | 10:55 | 10:57 | 北京南 | 14:18 |
D8181 | 动车组 | 济南西 | 09:42 | 昌乐 | 11:12 | 11:14 | 青岛 | 12:48 |
D6032/D6033 | 动车组 | 龙口市 | 07:30 | 昌乐 | 11:27 | 11:28 | 济南 | 12:44 |
D6033/D6032 | 动车组 | 龙口市 | 07:30 | 昌乐 | 11:27 | 11:28 | 济南 | 12:44 |
G476 | 高速动车 | 荣成 | 08:43 | 昌乐 | 12:01 | 12:03 | 北京南 | 15:18 |
D6007 | 动车组 | 济南西 | 11:26 | 昌乐 | 12:58 | 13:00 | 青岛 | 14:38 |
D6081 | 动车组 | 济南 | 12:32 | 昌乐 | 13:49 | 13:51 | 青岛北 | 15:08 |
D6024 | 动车组 | 青岛 | 12:39 | 昌乐 | 14:12 | 14:14 | 济南 | 15:39 |
D6080 | 动车组 | 威海 | 11:42 | 昌乐 | 14:27 | 14:29 | 平原东 | 16:46 |
D6008 | 动车组 | 青岛 | 13:27 | 昌乐 | 14:56 | 14:58 | 济南 | 16:15 |
G225/G228 | 高速动车 | 青岛北 | 13:56 | 昌乐 | 15:07 | 15:09 | 上海虹桥 | 21:04 |
G185 | 高速动车 | 北京南 | 12:25 | 昌乐 | 15:44 | 15:46 | 青岛 | 17:20 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |