车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 |
经过站 发车时间 |
终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G7215 | 高速动车 | 昆山南 | 06:50 | 安亭北 | 06:59 | 07:01 | 上海 | 07:15 |
G7034 | 高速动车 | 上海 | 07:10 | 安亭北 | 07:24 | 07:26 | 南京 | 09:19 |
G9276/G9277 | 高速铁路 | 上海 | 07:10 | 安亭北 | 07:24 | 07:26 | 安庆 | 11:23 |
G7033 | 高速动车 | 常州 | 07:00 | 安亭北 | 08:00 | 08:02 | 上海 | 08:18 |
G7205 | 高速动车 | 苏州 | 09:24 | 安亭北 | 09:49 | 09:50 | 上海 | 10:03 |
G7042 | 高速动车 | 上海 | 10:05 | 安亭北 | 10:19 | 10:21 | 南京 | 12:07 |
G7255/G7258 | 高速动车 | 合肥南 | 07:43 | 安亭北 | 10:43 | 10:44 | 上海 | 10:57 |
G7586 | 高速动车 | 温州南 | 07:42 | 安亭北 | 12:02 | 12:07 | 常州 | 12:58 |
G7248/G7249 | 高速动车 | 上海 | 13:14 | 安亭北 | 13:32 | 13:33 | 合肥南 | 16:15 |
D3005/D3008 | 动车组 | 宜昌东 | 06:55 | 安亭北 | 14:55 | 15:00 | 上海虹桥 | 15:15 |
G7059 | 高速动车 | 南京 | 15:05 | 安亭北 | 16:39 | 16:41 | 上海 | 16:59 |
G9275/G9278 | 高速铁路 | 安庆 | 12:38 | 安亭北 | 16:39 | 16:41 | 上海 | 16:59 |
G9278/G9275 | 高速铁路 | 安庆 | 12:38 | 安亭北 | 16:39 | 16:41 | 上海 | 16:59 |
G7041 | 高速动车 | 南京 | 15:47 | 安亭北 | 17:35 | 17:36 | 上海 | 17:50 |
G7256/G7257 | 高速动车 | 上海 | 17:33 | 安亭北 | 17:48 | 17:50 | 合肥 | 20:39 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |